Администрация Жилинского сельского поселения
Россошанского Муниципального района Воронежской области

Новости и репортажи

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» проводятся мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, (земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений).

9 мая в Поддубенском СК состоялся комплекс мероприятий, посвященных Дню Победы. До начало мероприятий звучали песни военных лет. На сцене для всех присутствующих прошло литературно-музыкальное мероприятие «Мы будем чтить ваш подвиг вечно ...» со стихами, песнями, шествием "Бессмертного полка", свечами памяти и минутой молчания.

В начале состоялось торжественное возложение венков и цветов к памятнику погибших земляков в годы ВОВ.

К 79 годовщине Великой Победы сотрудники Россошанского филиала центра государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" организовали патриотическую выставку.

Уважаемые жители Россошанского муниципального района! БУЗ ВО «Россошанская РБ» продолжает профилактическую работу среди жителей района с использованием передвижного флюорографического комплекса и маммографа и сообщает вам о местах размещения на территории Россошанского района в мае 2024г. мобильных комплексов.

Уважаемые жители Россошанского муниципального района! БУЗ ВО «Россошанская РБ» сообщает вам о выездах на территории Россошанского района в мае 2024г. педиатрических бригад для осмотров детского населения.

Танцевальный вечер "Стиляги" прошёл в Поддубенском СК на все . Оригинальная фотозона, советская мебель, антураж и отличная музыка на дискотеки перенесла всех присутствующих в 80-90е годы. Все были в самых ярких и интересных ретрокостюмах.

К сожалению, в селе уже нет ветеранов Великой Отечественной Войны. Людей, которые своими глазами видели и помнят всё об этих событиях, почти не остается… Но память останется, и именно она будет твёрдой опорой для подрастающего поколения.

В среду, 8 мая, филиалы МФЦ, в том числе секторы пользовательского сопровождения, ведут прием заявителей с сокращением времени рабочего дня на один час.
Найдено 9 документов